Поздравляю своих одноклубников, но мы еще не выполнили всю работу — Мхитарян

11 мая 2023, 10:00

Армяне | Спорт

Армянский футболист, вице-чемпион Италии, полузащитник миланского «Интера» Генрих Мхитарян прокомментировал победу со счетом 2:0 над итальянским чемпионом «Миланом» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Мхитарян стал автором гола и был признан лучшим игроком матча.

«С первой минуты у нас было огромное желание победить, что мы и доказали в первом тайме. Мы хорошо контролировали ситуацию даже после перерыва, и я поздравляю своих товарищей по команде, однако мы еще не выполнили свою работу.

У нас был шанс забить больше голов. К сожалению, нам приходится довольствоваться двумя. Надеемся, что в ответном матче забьем больше мячей.

Награда лучшему игроку — это приятно, но мои одноклубники также заслуживают похвалы», — цитирует слова Мхитаряна Amazon Prime.