Развитие страны мы видим в построении сильной экономики — Айк Фарманян
«Мы должны благодарить Бога за то, что у нас есть Самвел Карапетян — национальный благотворитель, и другие достойные сыновья нашего народа», — заявил кандидат экономических наук Айк Фарманян.
По его словам, в современном мире, как показывает практика, капитал в основном направляется в богатые страны, а остальные государства, включая Республику Армения, прежде всего могут рассчитывать на внутренние инвестиции. «И именно здесь мы должны благодарить Бога за то, что у нас есть Самвел Карапетян — национальный благотворитель, и другие достойные представители нашего народа», — отметил он.
Фарманян подчеркнул, что в нормальных странах таких людей берегут, ценят, относятся к ним как к зенице ока, но то, что происходит в нашей стране, видно всем.
«Уважаемые соотечественники, в отличие от многих политических объединений и движений, у нас есть одно главное преимущество: мы не оскорбляем, не распространяем ненависть, не обсуждаем, кто что сделал или не сделал. Наша основная миссия — в том, что мы собираемся делать, как мы видим развитие страны. А развитие страны мы видим в построении сильной экономики», — подчеркнул он.