Без каких-либо объяснений в аэропорту «Звартноц» якобы проверяют паспорт президента Союза армян России Ара Абрамяна: Лусик Гукасян
28 марта 2025, 17:49
Президенту Союза армян России Ара Абрамяну более двух часов не разрешают въезд в Армению в аэропорту «Звартноц». Об этом в беседе с Alpha News заявила вице-президент Союза армян России Лусик Гукасян.
«Без каких-либо объяснений в аэропорту «Звартноц» якобы проверяют паспорт Ара Абрамяна. Он прибыл в Ереван с большой делегацией, сюда также прибыли директора многих серьезных американских компаний, есть делегация и из России. Они все прибыли в Армению для участия в мероприятии, связанном с экономическими вопросами Армении. Ара Абрамян является организатором этого мероприятия. Все прошли проверку, только паспорт Ара Абрамяна якобы проверяют»,- в беседе с Alpha News сказала Лусик Гукасян.