Генрих Мхитарян рассказал, где хотел бы завершить карьеру
Бывший капитан национальной сборной Армении по футболу, полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян заявил, что хотел бы завершить игровую карьеру в миланском клубе, выступая на высоком уровне, но также не исключил возможности продления контракта с «нерадзурри».
«Моя идея заключается в том, чтобы завершить карьеру на высоком уровне. Играть, соответствуя «Интеру» и его целям. Давайте дождемся окончания сезона. Продление контракта до 2027 года? Почему бы и нет, но все зависит от моего здоровья и того, что я смогу дать команде», — сказал он.
В январе Мхитаряну исполнилось 36 лет, но он по-прежнему стабилен в выступлениях и входит в предпочитаемую Симоне Индзаги тройку полузащитников вместе с Николо Бареллой и Хаканом Чалханоглу. Контракт Мхитаряна действует до лета 2026 года. В нынешнем сезоне футболист принял участие в 37 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и четырьмя результативными передачами.