Семь пострадавших доставлены в медцентр «Армения»: новые подробности стрельбы
В медицинский центр «Армения» доставили 7 человек, один из них скончался, двое находятся в крайне тяжелом состоянии. Подробности стрельбы в Ачапняке.
Сегодня, 18 февраля, стали известны новые детали инцидента со стрельбой в ереванском районе Ачапняк.
Заместитель генерального директора по хирургии медцентра «Армения» Ашот Кургинян сообщил NEWS. am, что к ним доставили 7 пострадавших. Один из них умер, двое находятся в крайне тяжёлом состоянии, остальные – в стабильно тяжелом. Жизни двоих может угрожать опасность.
«Сейчас они в операционной, я не могу точно сказать, есть ли угроза жизни или нет. Также не могу однозначно утверждать, что все ранения от огнестрельного оружия – возможно, есть и колото-резаные. Но больше похоже на огнестрельные», — отметил он.
Ранее сообщалось, что в районе Ачапняк в Ереване произошла перестрелка, в сети распространилось видео, где видно, как группа людей стреляет друг в друга. Пострадавших увезли с места происшествия сами участники конфликта. По данным Shamshyan. com, число раненых составляет 10 человек.
В МВД сообщили, что сотрудники полиции предпринимают неотложные оперативно-розыскные мероприятия для выяснения всех обстоятельств происшествия. Дополнительная информация будет предоставлена».