«Путешествие продолжается» — Генрих Мхитарян

18 мая 2023, 12:08

Спорт

Полузащитник итальянского «Интера» Генрих Мхитарян прокомментировал победу (1:0) в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Милана» и путевку в финал турнира.

За минуту до конца основного времени первого тайма бывший капитан сборной Армении был заменен из-за травмы, а вместо него на поле вышел хорватский полузащитник Марсело Брозович.

«Путешествие продолжается, встретимся в финале, Нерадзурри», — написал Мхитарян в соцсети и выложил фото.

Напомним, что в первом матче противостояния «Интер» победил со счетом 2:0.

34-летний Мхитарян забил гол и был признан лучшим игроком встречи.

Итальянские гранды сразятся в финале с победителем противостояния чемпионов Англии «Манчестер Сити» и действующим обладателем кубка турнира «Реал Мадрид». Эти команды завершили первую игру со счетом 1:1, ответный матч состоится 17 мая в Англии.

Финал Лиги чемпионов состоится 10 июня на Олимпийском стадионе имени Ататюрка в Стамбуле.

Генрих Мхитарян – первый армянский футболист, у которого есть возможность сыграть в финале главного еврокубка.