Состояние Саргиса Тер‑Есаяна ухудшилось после драки в мэрии

23 июня 2026, 18:52

Политика

Состояние здоровья члена ереванского Совета старейшин Саргиса Тер-Есаяна ухудшилось после избиения в мэрии, он обратился в больницу.

В беседе с ФактИнфо Тер-Есаян сообшил, что было обнаружено в медицинском центре «Эребуни». На уточняющий вопрос, намерен ли он подать заявление о примененном против него насилии, депутат ответил: «Я пришел в больницу на обследование, чувствую себя плохо. У меня болит голова, опух глаз. Возможно, приедет полиция, возможно, я подам заявление – посмотрим».

Напомним, сегодня во время заседания Совета старейшин ситуация обострилась: депутаты начали обмениваться оскорблениями, спор перерос в драку.