Боксер Барегам Арутюнян завоевал, как минимум, бронзовую медаль на международном турнире

22 марта 2024, 17:00

Спорт

Бронзовый призер Кубка Европы в весе до 51 кг Барегам Арутюнян одержал победу в 1/4 финала проходящего в Литве 28-го международного турнира имени чемпиона Европы и многократного чемпиона СССР Альгирдаса Шоцикаса и обеспечил себе, как минимум, бронзовую медаль.

В 1/4 финала армянский боксер сразился с ирландцем Досом Сантосом Клепсоном и победил его с заметным преимуществом. В 3-м раунде преимущество Барегама было значительным, и раунд завершился со счетом 5: 0 в пользу армянского спортсмена.

В полуфинале соперником Барегама станет представитель Анголы Мухаммед Хамза. 22 марта на ринг выйдет также Арутюн Акопкохян (71 кг).